Медицина

Здравствуйте,5-6 день ощущаю некое напряжение в области щеки,в скуле,припухлостей и отёков нет,боли тоже,никуда не отдаёт,иногда забываю об этом и даже не ощущаю.но когда вспоминаю опять напряжение - вопрос №2649117

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Такие признаки бывают при переохлаждении, длительном сдавлении лица (неудобная поза во сне), нарушении иннервации лица, нарушении кровотока. Нужны дополнительные сведенья. Обращайтесь, помогу разобраться в донном вопросе.

    ноябрь 10, 2017 г.