Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли на Алла какие то действия магии (сглаз...)27.09.1990? - вопрос №2649146

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет карты этого не  указали линии порчи или какого то вмешательства нет.но если вы чего то боитесь вот простое действия поможет вам возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды простой разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и в мусор.оставлять целым нельзя.и ещё совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желаний и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    По датам такое не просматривается.
    Нужна фотография человека в полный рост.
    Всего Доброго

    ноябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из перечисленного ничего нет.Но кто-то «шипит» Вам в след.

    ноябрь 8, 2017 г.