Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! За что стоит обида у мужчины на меня? Юрий 24.03.1960 Благодарю. Галина 20.07.1976 - вопрос №2649184

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Ему что-то про вас сказали.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Просил вас жить с ним.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    он считает, что вы недооцениваете его усилия и намерения, которые он искренне выражает для вас и вашего блага. При этом, как бы делаете это несколько намерено, без желания постараться понять его. Он терпеливый, но если прорвало, долго может держаться за обиду, если не сделать ему шаг на встречу и, тем самым, не показать ему, что он ценен.

    ноябрь 7, 2017 г.