Эзотерика

Решено

Здравствуйте сверхспособные люди !) хотелось бы узнать хотя бы кратко перспективу с этим мужчиной ? Будут ли отношения ? Фото . Вова 12 7 89. Катя 7 2 92 всем спасибо ! - вопрос №2649259

изображение из вопроса - Здравствуйте сверхспособные люди !) хотелось бы узнать хотя бы кратко перспективу с этим мужчиной ? Будут ли отношения ? Фото . Вова 12 7 89. Катя 7 2 92 всем спасибо ! изображение из вопроса - Здравствуйте сверхспособные люди !) хотелось бы узнать хотя бы кратко перспективу с этим мужчиной ? Будут ли отношения ? Фото . Вова 12 7 89. Катя 7 2 92 всем спасибо !

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Совместимость с Владимиром хорошая. Примирение возможно.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.До отношений не дойдет.

    ноябрь 8, 2017 г.