Технологии

Здравствуйте, подскажите возможно ли в 1с УНФ вести учет нескольких компаний, но при этом чтобы работники (пользователи) одной компании не имели прав - вопрос №2649339

доступа к информации другой компании

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    можно. по определению пользователи любой конфигурации, имеют доступ только к своей конфигурации (конкретной базе)

    ноябрь 7, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если речь об одной базе — тоже не проблема, просто  надо освоить конфигуратор, и в нем задать права пользователей

    ноябрь 8, 2017 г.