Эзотерика

vip

Здравствуйте! - вопрос №2649395

в чем причина что виталий 21.12.83 ни с того ни с сего взял и бросил меня, какая причина, все было хорошо Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте не было взаимопонимания и уважения друг к другу, да еще третья сторона.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас  сложные отношения, вы любите его но он не готов к серьёзным отношения.Есть женщина которая очень сильно влияет на него. И стоит между вами.  Вы будете вместе если вместе будите стремится быть вместе
                    С уважением Софият…

    ноябрь 7, 2017 г.