Медицина

Решено

Тошнота рвота температура 39 и не перевариваю запах сигарет пахнет от них как от амеака хоть сам курю сколько себя знаю - вопрос №2649408

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте!   Вам нужна срочная медицинская помощь,  нарушение восприятия запахов (гиперосмия)  - это синдром,  на фоне интоксикации,  как и рвота,  что свидетельствует о вовлечении в заболевание центральной нервной системы. Нужна срочная госпитализация в стационар.

    ноябрь 7, 2017 г.