Психология

Здравствуйте. Есть порезы на руках, видно, что преднамеренные, но целью был не суицид, на учете не стояла так как шрамы появились менее года назад и в больницу зашивать не ходила - то есть, об их - вопрос №2649440

существовании пока неизвестно. Что делать, если при осмотрах, прививках и прочем увидят эти порезы? Знаю, думать стоило раньше, но, ситуация была психологически сложной (нет, я не слетела с катушек, было подавленное состояние). Я ещё не закончила школу. Есть ли возможность не запамятовать себя как сумашедшего самоубийцу и избежать последствий в будущем (в плане профессии, учебы и пр)? Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Спасибо за понимание.

    ноябрь 7, 2017 г.