Эзотерика

vip

Какие чувства и мысли на счёт меня ,что испытываетмолодой человек испытывает по имени Павел ? - вопрос №2649488

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь

    ноябрь 7, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает к Вам позитивные чувства. Переживает время эмоционального довольства, но пока ещё нет выраженной направленности в его отношении к Вам. Проявлена больше чувственная составляющая. Вы вдохновляете мужчину, привносите в его жизнь красоту и состояние влюблённости. Он допускает возможность близких отношений с Вами. Возможно, об определённых перспективах ещё рано говорить, но начало хорошее. Может на деле проявлять заботу и внимание, причём, делать это как бы свысока, сдержанно. Ему не чужды семейные ценности.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 7, 2017 г.