Эзотерика

Он может быть в какой то секте?Или что то связано с магий? - вопрос №2649530

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Влияние оказывается на человека но не магическое-по большей части психологическое.Он сопротивляется но уже не так сильно, не смотря на сильную волю он практически подавлен.Стоит провести чистку и поставит ментальную защиту что бы его волю не смогли подавлять дальше и человек вернулся к нормальному образу жизни.

    ноябрь 7, 2017 г.