Психология

Я парень, мне 19. И я в огромном тупике. На моем потоке учится одна девушка, которая нравится мне просто Безумно! Я приглашал ее пару раз погулять, мы ходили говорили, много говорили, в конце - вопрос №2649666

обнимались и расходились, не больше. Последний раз я ее пригласил в кафе посидеть, пообщаться, там же я ей и предложил стать моей девушкой(пожже пожалел об этом), в ответ я получил отмазку и все. Мы разошлись и почти неделю не видились. Сейчас я ее увидил снова, но понял, что не смотря на то, что она мне отказала, ничего не изменилось, мне она по прежнему очень сильно нравится. Но теперь я не знаю, что мне делать, как правильно поступить, чтоб у нас что-то вышло… Помогите, пожалуйста!

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А что значит по вашему «стать моей девушкой»? Что это значит для нее? Зачем это ей?
    Возможно, что мои вопросы неприятный, но важно иметь смысл и понимать его в каждом своём слове, особенно, если это серьезное предложение.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ольга Комарова

    149-й в Психологии

    Добрый день, Ярослав. У Вас есть выбор: ходить мимо и мечтать о встрече с ней, либо добиваться своей цели. Но сначала, для себя важно понять, чего Вы хотите от отношений, какие они должны быть, что Вам это даст. И если Вы уверенны в своих желаниях, то проясните это с девушкой, если от нее твердый отказ, то выясните причину (есть ли парень или просто манипулирует Вашими чувствами и проверяет на прочность). Будьте настойчивее. Не всегда можно с первого раза понравиться, иногда нужно время, чтоб разглядеть друг друга. Если встречаться на первых порах раз  в неделю, то можно со временем потерять интерес друг к другу, поэтому его важно подкреплять частыми встречами, походами в кино, в кафе или просто погулять. Узнайте ее увлечения, поделитесь своими,  проявляйте интерес к ее личности, как у нее дела, говорите комплименты о ее внешности, обновках, прическах и т.д. Желаю удачи.

    ноябрь 8, 2017 г.