Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! Долго наблюдала и этого ждала...!!! - вопрос №2649725

Конец ли этой связи… этим отношениям...( что между ними происходит и каково истинное отношение мужчины к этой женщине)?
P.s.: с его слов, что все закончено с этой женщиной...! так ли это?
( Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87)

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  — эта связь не возобновится.Он сказал так, потому что решился на это.Не переживайте — у вас настоящие отношения ещё впереди.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Еще не все. Надо набраться терпения: полгода будут длиться фантомные чувства.

    ноябрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Елену не любит сейчас, но отношения не закончены ещё у них…

    ноябрь 8, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте идет информация полного разрыва отношений и общения. Игорь не хочет больше ничего иметь общего с Еленой, с её стороны тешится надежда вернуть его, так как в отличие от него у неё очень сильные чувства к нему.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина обижен, готов все порвать, уже думает об этой связи в прошедшем времени, но женщина его ждет. Окончательного разрыва связи пока нет, интимные отношения у них будут.
    Истинное отношение мужчины — он влюбился в образ, им самим и нарисованный, глубоких чувств там нет ни у одной из сторон, все пустое.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    это ложь

    ноябрь 8, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Любит, но гордая душа у него, не даст Вам быть долго и счастливо жить в месте. Мужчина ревнивый очень, и любитель выпить, не знаю как сейчас, но в будущем будет любить выпивать.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На данный момент закончено. Один человек другому дурил голову пустыми обещаниями, скорее всего из соображений личной выгоды. Когда обещанное получено или исполнено не было все и закончилось. Сейчас у мужчины мрачное отношение, задето самолюбие, эго его. Ничего предпринимать не хочет и не собирается. У женщины есть гнев, ревность, на взводе она, впечатление, что как будто с ним она не закончила, что-то еще не высказала, что хотела, не решила какие-то вопросы, касаемо отношений, окончательно. Но на будущее есть вероятность примирения до конца года.

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.что то такое уже было вроде бы.говорил всё конченно, а на деле постоянные продолжения были… но сейчас вам повезло, и он по настоящему поставил точку.это так.и здесь он вас не обманывает.поэтому можете смело выдохнуть!

    теперь он будет с вами, и наконец таки вы сможете создать крепкую, хорошую пару в которой будет царить любовь, и взаимопонимание.без лишних слов.без лишних людей.Удачи вам!!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    Без просмотра фото ответ приближенный к объективности нереален, поэтому вы потратите деньги в пустую.
    Пока субъективно по своим ощущениям говорю — не конец, сильная энергетическая привязка между вами.
    Еще 100 раз можно поссориться и помириться. Будущее на 100% не предопределено никогда, только для фантазёров. Многое зависит от вашей свободной воли и модели поведения.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он любит приукрасить, пофантазировать и где то даже приврать.
    Не верьте ему, у пары еще есть будущее и вы об этом знаете.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Отношения между Игорем и Еленой были сложными и неоднозначными.Их не назовешь серьезными.Но они колебались между дружбой, романтикой и страстью, время от времени переходя из одного состояния в другое.
     Да, между ними была крупная ссора.Но их общение во многом было построено на очаровании и разочарованиях.Поэтому расставание может не нести окончательный характер.Последние слова еще не сказаны.В январе-феврале они вернутся к своему разговору и на этот раз или порвут окончательно, или вернутся к их продолжающимся странным отношениям.Проблема в Игоре.Он все не может сделать правильный и однозначный выбор.

    ноябрь 8, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Она для него символ благополучия, заботы, поддержка и реализации. Он для неё символ удачи и мудрости.
    Сам он независимый очень и ему сложно, что он зависит от неё, что сам связывает с ней свое благополучие и реализацию. Но на эмоциональном. на психологическом уровне он получает от неё это...
    Ревнует её и сам думает об измене...
    Не конец это, конец она положит возможно тк он будет изменять.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    238-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «женатый мужчина»
    это на мужчину, у которого 2 женщины.
    что собой представляет мужчина — он человек спокойный, у него идет состояние финансовой обеспеченности и стабильности, гармоничные отношения с окружающими, есть процветание. и он хочет от вас тихой заводи, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
    это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
    что для него та девушка — пока идет ностальгия, воспоминания — т.е. он вспоминает ее. возможно, еще не зажили раны от этих отношений, может они не так уж и хорошо расстались, поэтому идут воспоминания.
    что для него вы — это любовь взаимная и взаимная страсть.
    что для него значит наличие двух женщин — это слава, популярность, успех.
    т.е. вы обе на него надеетесь, он себя чувствует звездой, кумиром)))
    как он планирует, намерен развивать свои отношения с Еленой — он считает ее своим единомышленников — возможно, они вместе работают, или чем-то заняты совместно, где-то пересекаются, либо — одинаково мыслят,
    как он планирует, намерен развивать свои отношения с вами — какое-то денежное предложение от него, и он показывает себя по отношению к вам как человек надежный, порядочный, с которым можно иметь дело.
    что удерживает его около Елены — пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты.
    скорее всего, был какой-то спор, конфликт, и он еще не может от этого отойти, поэтому пожар в душе, много эмоций.
    что удерживает его около вас -  он считает, что вы с ним союз родственных душ, единомышленников, т.е. он тоже считает, что вы его понимаете, а может быть вас связывает какое-то общее дело, тогда идет успешное деловое сотрудничество.
    развитие отношений с Еленой на год — он для н ее верный союзник. т.е. если она обратиться за помощью — он может помочь. но любви как таковой там не видно, больше дружеские отношения, либо вообще нейтральные.
    развитие отношений с вами на год — за вами он пристально наблюдает — выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. если будете с ним выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    какие непредвиденные обстоятельства могут произойти — восстановление справедливости. т.е. если вы считаете, что он поступил с вами несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам карты советуют — поступать по совести, по справедливости по отношению к нему и стремиться к официальным, открытым отношениям.
    совет карт для вас — довериться своим чувствам. это настоящая любовь. полное изобилие. семейное изобилие.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Да, отношения закончены, уж слишком тяжелые отношения были в последнее время, так же тяжело ему было разорвать их.Возможно жалко ему было Елену. Отношения не возобновятся.

    ноябрь 10, 2017 г.