Юриспруденция

Здравствуйте, хочу заключить брак с человеком, который сидит на данный момент в СИЗО, хотела спросить сколько стоит в среднем услуга нотариуса, чтобы выехать в СИЗО и принять заявление у заключенного - вопрос №2649794

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна!
    Стоимость услуги зависит от Вашего региона, в среднем от 5-8 тыс до 20 тыс. руб
    P.S. Если я ответила на Ваш вопрос, оцените его пожалуйста!

    ноябрь 8, 2017 г.