Психология

Решено

Здравствуйте. Уже более двух лет не состою в отношениях. Девушка уехала в другую страну, а там мне изменяла. Теперь я не могу ни с кем начать встречаться. А после двух свиданий пропадает интерес к - вопрос №2649813

человеку. В сексуальном плане проблем нет. Встречи на одну ночь продолжаются на протяжении этого времени. Я очень хочу отношений. Как быть?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Обычно мужчины стараются избегать отношений, так как это обязательства и ограничение свободы.
    Зачем Вам к этому стремиться? Еще успеете...
    Наслаждайтесь свободными отношениями, а вот когда встретите очень подходящую партнершу, тогда и будут постоянные отношения. И помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
    Все происходит естественным путем и в нужное время...
    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Александр, первопричина Ваших проблем — страх быть обманутым, страх поражения и как следствие- избегание страха: Вы не можете ни с кем встречаться  длительное время, а это очень плохо потому что Вы должны приобретать навыки совместной проживания и совместной деятельности с девушками- это основа Вашей будущей семейной жизни.
    Вам необходимо обратиться к специалисту по любовным отношениям — семейному психологу и проработать проблему. В противном случае, Вы испортите себе жизнь
    Удачи Вам. Снижана.

    ноябрь 8, 2017 г.