Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №264983

Будем ли вместе? Состоится ли свадьба? Татьяна 11.11.1985 и Александр 22.10.1986

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    казимир

    243-й в

    День добрый.Не смотря на все передряги вы будете вместе.И свадьба состоится, более того ваш брак кармический.Вы связаны с Александром по прошлому воплощению.Удачи Вам.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Здравствуйте, да, главное не накручивать себя, и верить в лучшее! Все у вас хорошо будет в паре, главное не загадывайте на перед того чего сами еще не знаете.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Роман, но не более.

    май 3, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У Татьяны сложный характер, а Александр относительно мягкий мужчина. Союз возможен, но слишком много преград...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Вероятность остаться вместе очень высока. Есть ряд гармоничных астрологических аспектов, которые могут подарить взаимную любовь, романтику, ощущение гармонии и безопасности наедине друг с другом. Брак в этой паре может быть удачным и счастливым.

    май 3, 2012 г.