Медицина

Температура - вопрос №264990

Моему дедушке 60 лет, у него длительное время, где-то больше года сохраняется температура 37.3 и ниже не опускается. С чем это связано и что делать ему?

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Владимир, вашего дедушку необходимо отправить к терапевту и сдать основные анализы крови и мочи, на основании его жалоб провести необходимые другие обследования. Наличие субфебрильной температуры может говорить о воспалительном процессе в любом участке тела, нужно искать причину. Дедушка совсем молодой, так что необходимо заняться собой.

    май 3, 2012 г.