Красота, Здоровье

Решено

Сделала себе маску из желтка и сока лимона, маска отбеливающая темные пятна. Итог, у меня на месте где не было темных прыщей и тд, осталось белое пятно, боже мой что делать, умоляю помогите . - вопрос №2649903

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    просто действие лимона такое-отбеливать.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Со временем должно пройти, возможно не равномерно распределили маску по лицу, отбелился определенный участок кожи.
    После отбеливающей маски-желательно нанести немного питательного крема.
    Маска из жирных сливок или сметаны-увлажнит и напитает, после лимона.
    Красоты вам!

    ноябрь 8, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Рина.

    Умойтесь пенкой и нанесите бепантен- спрей или депантенол. Старайтесь в ближайшие дни избегать прямого действия солнечных лучей. У вас получился кислотный пилинг с неопределенной концентрацией кислот.

    ноябрь 8, 2017 г.