Эзотерика

Решено

Помогте пожалуйста с хораром. Выйграл деньги, не уверен, что мне их заплатят. - вопрос №2649928

Здравствуйте, дорогие астрологи! Помогите пожалуйства с хорарным вопросом! Я положил деньги в одну букмейкерскую компанию, выйграл определенную сумму денег, сейчас хочу вывести но боюсь, что возникнут трудности(может быть временные, а может и не получу деньги совсем). Сегодня ночью отправил свои документы на проверку, но боюсь не вернуть вложенные средства, так как о данной компании очень мало отзывов. Время вопроса: Воронеж, 08.11.2017 (08-23 утра)

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Деньги должны выплатить, но не сразу

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    689-й в

    Здравствуйте, Александр. Скорей всего деньги выплатят, но процесс может тянуться благодаря сотрудникам компании.

    ноябрь 8, 2017 г.