Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Человек подарил вещь (фото прилагается). Что можно сказать о чувствах дарителя и как будут развиваться события в отношениях в будущем? - вопрос №2649996

Дополнение автора от ноябрь 9, 2017 г., 09:08:26

.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек, который подарил этот предмет скорее всего на какой-то период будет от вас вдалеке, но хочет сохранить с вами хорошие отношения. Пока будет пауза, расстояние между вами, но временное. Точнее можно ответить, если б вы написали даты рождения.

    ноябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Добрый, непосредственный, безобидный малый.Искренний и влюбчивый.Перед Вами открыт.Отношения будут теплыми и безмятежными.

    ноябрь 8, 2017 г.