Технологии

Я работал на презентации (powerpoint), собирал разные рисунки и лого. Ну потом копируя эти фтгуры на этом же презентации сохранил как рисунок. - вопрос №2650085

Однажды когда я открыл призентацию все рисунки который я сохранил на этом файле исчезли а место их появился рамка которое написано -This image cannot currently be displayed. Пожалуйста скажите можно ли в этом случае верниуть эти исчезнувшие рисунки. С уважением Эльчин.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет.Рисунки должны лежать в папке вместе с проектом.

    PowerPoint просто указывает путь к рисункам, а потом визуализирует его.

    Если путь был изменен — рисунки тоже должны быть перемещены

    ноябрь 8, 2017 г.