Учеба и наука

vip

1.На десяти карточках написаны цифры 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Две из них вынимаются наугад и укладываются в порядке появления, затем читается полученное число. Найдите вероятность того, чточисло - вопрос №2650110

будет нечетным. 2.Решить уравнение 30*A^1x-2=A^5x Должен получится ответ 6,25 3.Доказать, что вектор-A B+A B-вектор+ векторы-AB=векторы-AB изображение из вопроса - 1.На десяти карточках написаны цифры 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Две из них вынимаются наугад и укладываются в порядке появления, затем читается полученное число. Найдите вероятность того, чточисло изображение из вопроса - 1.На десяти карточках написаны цифры 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Две из них вынимаются наугад и укладываются в порядке появления, затем читается полученное число. Найдите вероятность того, чточисло

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    решу платно.

    ноябрь 8, 2017 г.