Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста, как удалить в телефоне ксаоми приложение Mi Drop? Эта херня сама появилась, нафиг мне не нужна, как стандартная иконка не - вопрос №2650207

удаляется. Помогите!

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • miui.su/xen/threads/9790/

    ноябрь 8, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    Xiaomi включила это приложение как часть своего нового десктопа MIUI 9, есть некоторая вероятность что его удаление может нарушить стабильность системы. думаю рутовать аппарат по такому поводу сомнительная затея

    к примеру на 99% смартфонов после рутовки невозможно запустить приложение «сбербанк», ни софт-ресет, ни хард, ни даже принудительная перепрошивка оригинальной версии системы уже не спасают. и это далеко не единственный риск рутовки

    ноябрь 8, 2017 г.