Эзотерика

Добрый день, дорогие эксперты! Приснилось во сне я каталась на лодке по реке, вода зеленоватого цвета, солнечный день был, со мной были другие люди. - вопрос №2650316

И лодки были 2. Но один момент я запомнила, что когда мы приплыли на другой берег, мы пошли пешком обратно к тому месту, где были лодки и когда я шла с другими людьми, то увидела что на другой стороне оставила свои часы на столе, не понимая как это возможно.
Ещё снилось во сне я зашла в магазин сувениров и искала подарок подруге ( с которой в реальной жизни в ссоре) что-то хотела необычное, рассматривала и трогала всякие интересные вещички, хотела даже купить подсвечник со свечой, он был сделан оригинально, мне он пригляделся. Но я не купила ничего.К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вообще сон к покупкам

    ноябрь 8, 2017 г.