Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мы с мужем хотим установить отцовство. Но он не может присутствовать при подаче заявления в ЗАГС, так как находится в Германии. Что него требуется в таком случае? - вопрос №2650476

Достаточно ли заявления с нотариально заверенной подписью (немецкий нотариус) и апостиля на штамп нотариуса?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как вариант, удостоверить также в консульстве РФ в Германии. Тогда не должно быть проблем.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 8, 2017 г.