Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №2650491

После расставания Виталий 21.12.83 так и не связался с Юлия 31.10.88. Это точка окончательная или я еще буду с ним, очень хочу с ним поговорить, но сама шаг не сделаю

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это окончательно.И слава Богу.Все прмите и успокоитесь.Впереди-новые события, более насыщенные и надежные.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.К  сожалению Виталий  первый шаг  не  сделает. Возможна только  случайная  встрепеча. Удачи вам

    ноябрь 8, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Юлия,
    понимаю ваше стремление получить подтверждение вашей значимости в его жизни. Но он зеркалит ваш настрой. Он не будет делать первый шаг. Вы подсознательно боитесь быть отверженной. Но не сделав шаг навстречу, вы вряд ли обретёте покой и через какое то короткое время снова будете задаваться этим же вопросом. И будете беспокоиться до тех пор, пока не предпримите все от себя возможное (первый шаг с просьбой о разговоре). Потому что даже отказ от него будет ясным ответом и всю ответственность за ситуацию вы сможете смело перенести на него. До этого момента в этом противостоянии вы стоите против себя, на самом деле.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Ваши опасения Вам же и мешают… Если будете так продолжать, не получится восстановить отношения… Но карты говорят, что какие -то изменения произойдут.Если Вы не станете себя накручивать, может быть контакт с Виталием.Другими словами- возможность есть, но многое будет зависеть от Вас.

    ноябрь 10, 2017 г.