Медицина

Добрый вечер, подскажите у меня у знакомого, панкреонекроз в стадии секвистации и гнойных осложнений, стоял в животе котетор из которого выходил гной, сейчас состояние ухудшилось и стала выходить - вопрос №2650546

чёрная жидкость и не можем ее остановить, чем это грозит? Мужчина 54 года

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья.

    Это тяжелое заболевание с плохим исходом. Черная жидкость- это детрит(кровь и ткань поджелудочной железы). Черной она становится под действием ферментов.

    ноябрь 8, 2017 г.