Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты,здравствуйте. У меня есть сильная обида на мужчину, я его люблю но простить не получается и это очень сильно мешает нашим отношениям,а в первую очередь мне самой. Помогите как - вопрос №2650578

справиться с этим? Заранее благодарю за внимание к моей проблеме!!! Я — Оксана 17.06.1987г.р.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  не простая  ситуация. Выбирайте  эксперта  и приходите на  консультацию.  Удачи вам

    ноябрь 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С обидой можно справится. Есть прекрасные методики.
    Обращайтесь.
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам нужно заблокировать вашу обиду и сделать гармонизацию отношений...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Например, вспомните, что и Вас в жизни прощали.Мы все ошибаемся.Мы не Боги.Сделал так, потому что поддался искушению.С кем не бывает? И еще подумайте о том, что разве любовь не сильнее неготовности прощать? Либо любовь, либо расставание.Другого не дано.Вот и выбирайте.От души желаю удачи.

    ноябрь 9, 2017 г.