Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что ждет до конца года в личном?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2650604

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    До конца года в этой сфере перемены если и будут, то не позитивные!

    ноябрь 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    назад в прошлое карты   не указали. линия нового знакомства будет которое приведёт к построению серьёзных отношений.а вот так же есть линия спада по финансам есть сложность.но второй месяц зимы как указывают карты идёт линия стабильности

    ноябрь 9, 2017 г.