Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите к чему снится бурый медведь? - вопрос №2650793

Моему парню в ночь со вторника на среду приснилось что его и меня преследовал большой бурый медведь. Мы убегали, прятались, но он постоянно нас догонял и был очень агрессивно настроен. Потом мы добежали до какого то корабля, мой парень меня посадил на него, а сам прыгнул в ледяную воду чтобы отвлечь медведя. Медведь всё это время плыл за ним, а когда мой парень по железной лестнице поднимался на корабль, этот медведь лез за ним и практически смог схватить его за ногу. Но всё-таки не успел, все остались целы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваш парень Вас ревнует или подозревает, что есть соперник.

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это означает, что его ожидает нападение врага или неких обстоятельств и если не пострадали значит в конце всё обойдётся…

    ноябрь 8, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В ваши отношения, кто-то хочет вмешаться.Да у вашего парня есть серьёзный соперник, который будет добиваться вашего расставания, но ваш парень сумеет сохранить отношения, и соперник я думаю поймёт, что проиграл.Да и вы парня любите и верны ему, раз во сне вы все вместе делаете.Кстати парень ваш приличный молодой человек, уступает вам дорогу на корабль, значит заботится о вашем счастье.

    ноябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это, моя хорошая, к сопернику.Будет у Вас некто, добивающийся Вашего внимания, и наступающий на пятки Вашему парню.

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кому-то не нравятся Ваши отношения. Парня кто-то постоянно преследует и давит на него… В данном случае, медведь символизирует недоброжелателя… Большого вреда не будет, но в отношениях могут произойти небольшие охлаждения…

    ноябрь 9, 2017 г.