Эзотерика

vip

Как распутать клубок который я заварила, состояние непонятное, я незнаю что делать , я боюсь что беременная и не хочу пока , я не нашла ещё того человека, и не понимаю что мне делать ? - вопрос №2650872

изображение из вопроса - Как распутать клубок который я заварила, состояние непонятное, я незнаю что делать , я боюсь что беременная и не хочу пока , я не нашла ещё того человека, и не понимаю что мне делать ?

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есл беременны-  то это не просто так. Вам  дано  стать матерью  и родить  ребенка.Так  надо. Не знаете  что делать -  рожать. Удачи вам

    ноябрь 8, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родите. А человек позднее найдется.

    ноябрь 9, 2017 г.