Эзотерика

Здравствуйте.что значат сны?в разные ночи снились - вопрос №2650933

1.во сне пришлось поволноваться за сестру, её забрали в больницу, я придя туда не могла её найти, сильно переживала не зная где сестра и поиски довели меня чуть ли(или прямо)до морга.Точнее помогли.я спрашивала у людей как мне найти и меня привели куда-то.сказали на ними идти и я пришла в комнату похожую на палату и там были койки или столики\носилки и на них лежали люди.все они не двигались и с закрытыми глазами.но было чем-то похоже на морг.Даже предлагали посмотреть на кого-то но я в ужасе была и выглядело тело не очень.Сказали сестру на операцию забрали и она родила-таки.(дело в том что она в реале тоже беременна)я даже видела на руках ребенка-мальчик.который очень похож на её мужа(папу)
2.на улице вроде я впереди вижу машина едет, и когда она подъехала ближе(мимо меня ехала)заметила что люди впереди(водитель и ещё кто-то)смотрят на меня, более того проехав уже дальше я сама смотрю на уезжающую машину и вижу через стекло заднее как там буквально выкрутив шею девушка на меня пялилась просто, водитель вроде тоже.но девушка прям вся выкрутилась.мне показалось что она похожа на мою бывшую подругу-одноклассницу(не общаемся 4-ый год).

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Первый сон говорит о том, что Вы волнуетесь за сестру, даже в своих мыслях можете допустить неблагоприятный исход. Возможно, стоит настроиться на позитив, не допускать негативных мыслей.
    Второй сон может говорить для Вас о неожиданном стечении обстоятельств, возможно столкнетесь с людьми из вашего прошлого или узнаете о них новости.

    ноябрь 18, 2017 г.