Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты!Мне предложили работу в интернете,скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962г. - вопрос №2650971

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу, что вы заработаете деньги, а значит это обман!

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это обман и таких рассылок множество. С вас попросят что то оплатить и на этом всё закончится.Игнорируйте это  предложение.

    ноябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это афёра и обман

    ноябрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр.
    Есть сайты, на которых публикуют отчеты о лохотронах. Вы можете проверять предложения с помощью таких сайтов, действуйте через поиск. Лучше быть уверенным в себе, зная, как проверять информацию.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 4, 2017 г.