Эзотерика

Дата рождения: 1980-07-15 Вопрос:я хочу наладить отношения с бывшей женой, но есть нюанс. она утверждает что не любит, и при этом встречается с другим, но говорит что отношений у нее нет. хотя это не - вопрос №2651008

мое дело и я не обязана перед тобой отчитываться. я ее люблю. но понимаю что придется забыть и отсавить ее в покое.

ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно смотреть на чувства Вашу жену по фото, но это платно, если надумаете обращайтесь!

    ноябрь 9, 2017 г.