Эзотерика

Решено

vip

К чему снится огромная разбитая бутылка с вином? - вопрос №2651018

я ее ставлю.у нее лопается дно и все вино вытекает.Я вижу как оно льется и пытаюсь собрать его в другую емкость

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это к ссорам, конфликтным ситуациям. Тот факт, что Вы пытаетесь что-то предпринять и предотвратить потерю вина, говорит, что конфликт возможен со значимым для Вас человеком и Вы будете стараться сохранить (собираете вино) и пойти на компромисс (другая емкость).

    С уважением, Viola.

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    К исцелению от болезни.

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то необоснованные обвинения, разбивают Ваше сердце. Вы предпримите попытку восстановить с кем-то отношения, и это будет правильным решением… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2017 г.