Бизнес

Дополнительный источник дохода - вопрос №265106

Здравствуйте! Хочется начать свое маАаленькое дело которое будет приносить дополнительный доход. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Самые элементарные пути решения ситуации — купи -продай-получи выгоду. Возможно подскажете элементарный бизнес-план, пошаговое руководство. Какой товар пользуется наибольшим спросом и что можно быстро купить и быстро продать (конкретные примеры товара). Как искать клиентскую базу, с нуля. Заранее, спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Пошаговое руководство имеется. У меня на сайте оно выложено в книге «Встань с дивана. Как создать свой бизнес и стать не зивисимым». Основная же рекомендация состоит в том, что бизнес, как и любой другой объект управления требует знания технологии его создания и принципов. Здесь их описать врядли возможно. Предложение такое, посмотрите книгу и можно будет приступить к обучению не в форате института, а в формате реальной деятельности.

    май 3, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Да, это возможно, причём так, чтобы вы получали не просто пассивный доход, но и доход без Вашего участия. Я даю пошаговую гарантированную технологию ведения такого бизнеса. Обращайтесь — помогу.

    май 4, 2012 г.

    Шегало Дмитрий Борисович

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Любое дело (бизнес) это создание конечного продукта, который надо продать. маааЛенький бизнес, это то Ваше хобби, которое вам делать приятно, необременительно и интересно, а то что вы произведете, всегда найдет своего покупателя. Мы порой и не замечаем как много делаем интересного, чего не умеют делать другие, и что бы они наверняка захотели иметь, ну например: Дизайн квартиры, вязаные или сшитые вещи, элементы интерьеров и можно перечислять до бесконечности. Остановитесь и загляните в себя, что вы умеете лучше других, а все остальное выверенный алгоритм, не такой уж и сложный, скорее хлопотный. С Уважением Дмитрий Шегало

    май 5, 2012 г.