Психология

здравствуйте, уже три года сижу дома, иногда на меня может нахлынуть резкое желание выйти на улицу, (такие приступы у меня связаны с биполярными расстройством) обычно я всегда игнорирую, но недавно я - вопрос №2651085

все таки решился. я просто оделся и вышел. для меня это было просто чем-то невозможным, нереальным. я гулял до тех пор, пока меня не отпустило. я ждал абсолютного спокойствия и дождался, так же спокойно вернулся домой уже счастливым. на следущий день я уже не смог выйти, но через какое то время (дней пять) снова случился "приступ" я вышел и все случилось как в прошлый раз. А теперь вопрос, как мне выработать это так, чтобы я начал выходить на улицу не только в маниакальный приступ, но и в обычном (нормальном) состоянии, дайте какой-нибудь краткий совет, пожалуйста. заранее большое спасибо.

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Добре утро. Ставьте перед собой необходимую и важную цель, которую Вам нужно выполнить. Например. Сходить в салон красоты или сделать новогоднюю фотосессии, или пофографировать природу или себя-любимого в её фоне и т.д.
    Удачи Вам. Снижана.

    ноябрь 9, 2017 г.