Эзотерика

Решено

vip

Мой муж изменял мне за время совместной жизни со мной, если да как давно,? И опишите женщину с которой это было? - вопрос №2651103

изображение из вопроса - Мой муж изменял мне за время совместной жизни со мной, если да как давно,? И опишите женщину с которой это было?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, у него есть любовница. Длинные волосы в «хвост», округлое лицо. Волосы светлые. Но, похоже красится. Меняет цвет.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Случайная связь после распития алкоголя. Намерения изменить не было. Брюнетка, глаза светлые, фигурой похожа на вас.

    ноябрь 9, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нравилась ему блондинка, флирт был.Измены не видно.

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Изменял, и неоднократно. С несколькими женщинами. Есть постоянная любовница

    ноябрь 9, 2017 г.