Эзотерика

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты! Что вы можете сказать об этой женщине?волнует вопрос по поводу её сына,. Почему он болеет с самого рождения? В чём - вопрос №2651168

изображение из вопросапричина, и возможно ли это как-то связано с генетикой по материнской линии? Также очень интересует сфера личной жизни. Партнёрские отношения. Присутствует треугольник. Трудно определиться с кем оставаться.
Благодарю вас за внимание. Наталиа 13.10.78

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день Уважаемый участник
    Что касается женщины у нее сложная кармическая программа. Трудности различного характера  появляются и будут появляться до тех пор пока она не отработает кармический долг.к сожалению э
    то может затянуться на долго по тому что задача ей поставлена сложная. помочь ей как то или подсказать что делать не возможно. эта та часть ее судьбы которая не изменима!
    Что касается малыша то с ним все тв порядке. лет до пяти будет так же болеть. причина организм и его формирование замедленны. страшных болезней не предвидется, все излечимые. после 5 лет с каждым годом будет болеть все меньше.и так до 16 или 18 лет. после этого ребенок будучи в подростком не будет знать что такое простуда, что такое грипп и прочие хвори. организм будет крепчайшим. и если не ломать его сигаретами и прочей дрянью ни сердце ни другие органны не подведут его до глубокой старости.после чего так же как и в детстве все пойдет на спад уже.
    Самое главное не смешевайте проблемы матери и ребенка связи нет ни какой
    Удачи Вам

    ноябрь 9, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Серьезных патологий по здоровью у малыша не просматривается, все возрастное, пройдет. Мама его любит это чувствуется, переживает за своего ребенка. В мыслях у женщины есть темноволосый мужчина.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Проблема в очень низком иммунитете у ребенка.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну детки обычно маленькие болеют от что у них карма такая, пришли в этот мир чтоб отработать эту карму., именно через болезнь… На сколько серьезно у него, мне нужно смотреть его..
    На счет отношений, этот треугольник будет вечно, т.к не кто никогда не решиться на перемены, во первых, не до отношений, во вторых, считает себя гордым человеком, и не считает нужным бегать за кем то., ну и в-третьих, чисто по ему мнению, кому надо, тот все сделает чтоб любимый человек был с ним.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Наталия очень сильная и волевая женщина. Это передаётся по женской линии в роду. Есть генетическое убеждение, что женщины должны рассчитывать только на себя, на мужчин не надеяться в силу неблагоприятного родового опыта. Возможно поэтому женщины так или иначе остаются одни или неудовлетворенны отношениями с мужчинами. Из за передающегося подсознательного недоверия идёт перекос с мужской энергетикой. Женщины рода подсознательно пытаются и женщинами и мужчинами. Поэтому мужчины либо уходят, либо находятся на расстоянии, в ожидании когда им позволят приблизиться. Малыш отражает эту подсознательную программу матери и сигнализирует ей об этом. Это возможно исправить. Треугольник связан с тем, что Наталия подсознательно ищет партнёра слабее себя. Сознательно она все же хочет быть женщиной. Поэтому идёт конфликт выбора.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связано… и с генетикой, и более того — с отработкой кармы… Ребёнок будет мучиться со здоровьем на протяжении всей жизни, улучшения будут происходить, но в целом проблема никуда не уйдёт.
    На личном очень важно сделать выбор, как можно скорее, иначе показывают плохие последствия. На мой взгляд выбор идёт в пользу старшего мужчины брюнета.
    Очень много негатива на Вас… проблемы с энергетикой...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.причина болезней сына в слабом иммунитете, связан с родителями.плохой генофонд, да бывает такое.но это лишь в малом возрасте, будет подрастать будет заметно покрепче и реже болеть.но иммунитет постоянно нужно будет поднимать специальными витаминами.но это не проблема в ваше время!

    Что касается Личной жизни.из треугольника нужно выходит это 100%.к хорошему это ничего не приведет.советую вам выбрать темноволосого мужчину старше  вас.с ним вы будете счастливы и он сделает по максимуму для вашей семьи.Удачи вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    имена мужчин нужно. Насчет ребенка- к врачу.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    на ней родовое проклятие

    ноябрь 9, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    На ребенке очень много негатива, генетических заболеваний нет, был сильный сглаз, что привел к ухудшению его здоровья, женщине сейчас с ним очень нелегко, вижу больницы, платное лечение, которое выбивает из коллеи, до конца года вижу короткие поездки, треугольник так же просматривается и то что Вы почти приняли решение с кем остаться, для точного определения вариантов выбора, нужны хотя бы имена участников треугольника.

    ноябрь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В болезнях ребёнка виновны несколько факторов. Первый и самый важный — генетический. Второй — ребёнок сам по себе подвержен заболеваниям, так сложилась судьба. Третий фактор — среда, в которой растёт ребёнок. Не ощущается гармонии, спокойствия. Дети — действительно как цветы, очень восприимчивы к внешним условиям. И если цветам нужны вода и свет, то детям очень важны мир и любовь в семье. Со временем большая часть болезней уйдёт.

    Треугольник надо разбить как можно скорее: и на женщину, и на ребёнка ситуация влияет самым негативным образом. Надеяться на кого-то из мужчин не стоит: оба будут проявлять одинаковую активность, тем самым ещё сильнее запутывая и оттягивая столь ценное время. Она должна сама сделать выбор. Посидеть в тишине и послушать свой внутренний голос: ответ наверняка уже известен.

    ноябрь 9, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Просматривается слабая гинетика, но так же по обеим родам по карме косяки идут, после семи лет у ребёнка своя карма включится и должно здоровье восстановиться, но это как вариант, смотреть нужно будет в этом возрасте его .
    Если хотите, что бы я вам помогла в личном, то обращайтесь ко мне за просмотром с фото обоих мужчин!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Наталии есть проблемы по материнской линии, есть негатив. С ребенком все хорошо будет. На счет личной жизни ситуация разрешится в течении 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 9, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У меня сложилось такое впечатление, что когда малыш был еще грудничком, ему не хватало родительского внимания. Может быть родители работали, может просто уставали и не давали малышу необходимого ему контакта в достаточном количестве. Болезнь — это интуитивное привлечение внимания родителей. У малыша этот способ укоренился на уровне бессознательного, автоматического способа. Теперь как только не хватает мамы, он начинает болеть.
    Генетических искажений нет, не волнуйтесь.
    Отношения с третьим участником подзависнут, перестанут развиваться, как заморозятся. С Натальей союз получится, но не самый простой. Она человек волевой и вам нужно будет придумать (или договориться с ней) как вы будете сосуществовать, чтобы все оставались довольны. Желаю вам терпения и мудрости, и тогда счастье будет вам наградой!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сынулю хорошо бы показать хорошим врачам, чтобы поставили правильный диагноз, тщательное и хорошее обследование у хороших врачей, в проверенном и хорошем медучреждении. Есть вероятность, что лечат не правильно. Детки несут генетическую программу, как по материнской, так и по отцовской линии. Говорить, что именно по материнской, только предполагать, что ничего не дает, кроме информации. Определиться поможет поведение мужчин, внимание и забота, вам сейчас это очень необходимо, важно, как относятся к сыну каждый, какие чувства к сыну испытывает, его и выбирайте.

    ноябрь 10, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До 10 лет малыш окрепнет, пройдёт все.Фото мужчин надо для диагностики и имена.

    октябрь 20, 2018 г.