Психология

жизненная ситуация - вопрос №26512

Добрый вечер. Нужна консультация. Имеет ли право человек (будущий муж) оказывать на тебя моральное и психологическое давление, в смысле создавать конфликтные ситуации в твоей жизни, это касается работы, родственников, т.е. делать так, что все от тебя отвернулись, все связи с тобой опровергать, но тем не менее тебе добавлять в чай(воду) (через новоиспеченных родителей) снотворного и приходить ночью заниматься с тобойлюбовью. Но при этом тебе все доказывают, что это все абсурд, убеждают что тебе необходимо в психушку или в церковь (демонов вычитать), а сам пытается организовать случайную встречу, после которой мы и будем вместе. Что мне делать? Этой игрой и этим давлением, этим опровержением они довели меня до состояния — желания самоубийства. Это длиться больше года. Он играет, кажется с наилучшими намерениями (история для детей), а я доведена до отчания. Внешне все вроде нормально (живу, хожу на пляж, ищу работу, из-за этого я ушла с работы), но… Мне очень страшно. Меня пытались травануть, это уже было несколько раз. От последнего раза до сих пор отхожу, но этот человек мне не верит. Он очень влиятельный и состоятельный. Это делают отвод, и я это понимаю, но у меня уже нет сил. Я хочу жить. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации. У меня нет ни связей, ни денег (без работы), поддержки у меня тоже нет ни со стороны родственников, ни со стороны друзей. Они прослушивают телефоны домашний, моб. родителей.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Айгюль

    536-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Жуткая ситуация, почему вы до сих пор в ней? Тем более если вы понимаете что с вами делают? И потом , читая ваше письмо, скалдывается ощущение, что не живой человек, а кукла или марионетка, которая совершенно не может ни принять решение, ни отстоять своих прав.... Когда вы подарили этому человеку свою личность? и зачем? чем он Вас-то подкупил? Все выборы, особенно которые делают за вас, как свы считаете, делаются с вашего молчаливого согласия, и начинать здесь надо с себя, что для вас полезного в том, что человек полностью контролирует вас и вашу жизнь и даже родственников?  ВЫ понимаете, что отказаться от этого всего не можете только вы, вы принимаете такое обращение с вами, или принимали до сих опр.... не задумываясь о себе совершенно....лишили себя свободы собственноручно... и кто эти "они", которые прослушивают телефон? Ужас..... Обращайтесь!

    июнь 7, 2010 г.