Юриспруденция

кредиты и займы - вопрос №265138

здравствуйте подскажите пожалуста что нам делать кредит по исполнительному листу выплочен полностью а банк требует с нас деньги сегодня взяли у пристовов постановлене о закрытии кредита а в банке говорят что деньги не поступали платите или опять подадим в суд

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Путь подают, вам-то что? На суде предоставите все справки и квитанции, свидетельствующие о погашении долга по ИЛ. Банку откажут, а вы можете взыскать с него судебные расходы.

    май 3, 2012 г.