Технологии

здравствуйте, подскажите как подключаться только к 1 вай фаю, а то у меня вокруг полно сетей и ноутбук постоянно переключается на поиск их, как отключить поиск других? - вопрос №2651499

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    1. Свой вайфай сигнал очень слабый
    2. Видимо были попытки подключения к чужим сетям- пр. кн. мыши выберите «забыть»/«не подключаться»
    3. Если есть такая настройка то выбрать — «не подключаться к сетям без пароля»

    Возможно кроме Вас ноутбуком еще кто-то пользуется- и пытался подключаться к чужим вайфаям (вот ноутбук и пытается к ним цепляться...). Проще всего удалить модуль WiFi в диспетчере задач (галку удалить драйвера НЕ СТАВИТЬ!!!) и перенайти заново. Windows забудет о всех сетях и перестанет к ним подключаться. Далее подключаемся к нужной сети и радуемся жизни…

    ноябрь 9, 2017 г.