Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое отношение ко мне? Когда встретимся? И будут ли встречи с Александром (43 года), по знаку зодиака лев, дату не знаю, я Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2651501

изображение из вопроса - Какое отношение ко мне? Когда встретимся? И будут ли встречи с Александром (43 года), по знаку зодиака лев, дату не знаю, я Наталья, 07.03.1985

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет пока определённости в чувствах и намерениях насчёт Вас, но относится к Вам хорошо. Считает, что время пока не пришло для решающего шага и ещё предстоит всё хорошенько взвесить и обдумать. Отношение к Вам, скорее, дружеское. Пока ему с Вами хорошо, но будущее отношений под вопросом, так как он только ещё познаёт Вас. Проявление чувств и эмоций в отношении Вас вполне умеренное и осторожное. Осторожен в своих обещаниях.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 9, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    На данный момент он переписывается с несколькими девушками

    ноябрь 9, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношение к вам положительное вы ему симпатичны, встреча между вами состоится в декабре. Удачи

    ноябрь 9, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну про чувства рано говорить, а вот интерес к Вам присутствует, присматривается. Такое ощущение, что знакомы недавно. Встреча будет, не за горами уже, но серьёзных и стабильных отношений, увы, не построите. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встречи будут, Вы ему нравитесь, если нужно подробнее посмотреть на чувства, мысли, намеренья  обращайтесь за полноценной консультацией со своим фото!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сексуально притягательная женщина для Александра Наталья.Но здесь нет перспектив на совместное будущее.Ещё рядом женщина есть.С Натальей возможна разовые встречи, но они не несут глубоких чувств, кроме как страсть и яркие эмоции.То есть, нравитесь ему, как женщина, но этот мужчина не будет с Вами в качестве спутника жизни.Для этого будет другой мужчина и новое знакомство.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете.он не ставит вас первочередным делом, узнавание вас, встреча.отношения.ему это как бы знаете не нужно чтоли особо, но к вам относиться нейтрально пожалуй, симпотичная вы девушка он думает, и не более того! встреча будет между прочим.вот под конец года.ну вообщем то скоро, по ощуениям до нового года точно! Встречи возможны, но больше чтоли по решению других вопросов, а не личного характера… поскольку он особо не интересуется отношениями с вами, поверхностно.поэтому  не ждите больного успеха в отношениях, но тем не менее не продолжительные страстные отношения.основанные на интимной близости и одном общем деле каком то которое вы делаете.возможны.Удачи вам!

    ноябрь 9, 2017 г.
  • Добрый день чувствуется что вы его любите у него есть прошлое возможно девушка.Перспектива отношений есть но не большая.Вы красивая светлая девушка вам главное больше позитива.Вы умная работа связано с бумагами что то продаете.Но на работе есть негативные люди будут фото скажу кто, и ваше фото надо.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы очень привлекаете Александра, пряямо сейчас он не готов для встреч. Ему нужно получше вас узнать: кто вы, чем вы живёте. Встречи у вас с ним будут, и ближайшая — в декабре-январе.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    встреча выходит в декабре этого года, чувств у него пока к вам сильных нет, но есть симпатия, перерастет ли она во что-то более сильное и глубокое — зависит от того, как вы будете вести себя с ним при встрече

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы для него привлекательны как женщина, есть яркие эмоции и страсть, очень нравитесь ему.Встречи будут у вас, даже отношения.Но в будущем вас не вижу вместе, у вас идет другой мужчина для брака, этот мужчина несвободен.Всего доброго!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Чувства к Вам карта *3 пентакли* — больше занят работой, чем отношениями.Возможная перспектива карта *8 кубки* — скорее нет, чем да, он идёт своей дорогой.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам дружеское, даже покровительское больше. Встреча будет, Вы ему интересны. Но, она может для Вас стать неприятной неожиданностью и разочаровать.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Наталья, вы очень привлекательная молодая женщина, самодостаточная сильная. Александру вы очень нравитесь, отношения возможны, но без серьезной перспективы.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 9, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Он вспоминает Вас. Собирается встретиться с Вами. Есть конфликт между вами.
    В этом году встретитесь.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможны редкие встречи

    ноябрь 10, 2017 г.