Эзотерика

Решено

vip

Когда я разведусь с мужем - вопрос №2651518

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это во многом зависит от Вас. Если у вас нет или подружиться отношения с мужем, если ваше нежелание продолжать семейные отношения осознанное — то что тогда вас останавливает?
    Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, я с радостью бы просмотрел ваш вопрос.Но для этого нужны какие-либо данные.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!

    ноябрь 9, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

    ноябрь 9, 2017 г.