Эзотерика

Решено

vip

Увижу мужа на днях или нет? - вопрос №2651565

изображение из вопроса - Увижу мужа на днях или нет? изображение из вопроса - Увижу мужа на днях или нет?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте да увидите.Но не будет того что ожидаете.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!

    ноябрь 9, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца месяца просматривается разговор от которого и будет зависеть ваша встреча.

    ноябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Да! Вы долго ждёте и высшие силы вас наградят!

    ноябрь 9, 2017 г.