Юриспруденция

Как правильно написать заявление об отмене алиментов - вопрос №2651708

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если ребенок проживает с Вами, то подать в суд по месту жительства бывшей жены исковое заявление об изменении размера алиментов (вернее их отмены) в связи с тем, что ребенок проживает с Вами. Но нужно будет подтвердить адресной справкой.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 9, 2017 г.