Эзотерика

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты! Помогите понять сон! Приснился мне маленький светловолосый мальчик,которого я не знаю,но во сне он мне очень симпатичен,хочется его обнять,как родного ребёнка! Я - вопрос №2651978

подхожу к нему во сне и спрашиваю, как зовут его отца? Он называет мне четко имя мужчины. Это имя мужчины, которого в реальности я очень люблю… но мы сейчас не общаемся совсем, хотя отношения закончились непонятно… К слову, у этого мужчины есть сын, но во сне это был не он. Заранее спасибо тем, кто откликнется!!!

Дополнение автора от ноябрь 10, 2017 г., 15:43:52

София, беременностей у меня вообще не было… хотя Вы хоть как-то «капнули» глубже. А вообще ответы как из интернетовких сонников, типа мальчик к прибыли и тд) немножко разочарована)

дарья ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Гусев

    399-й в

    Ребенок снится к некому удивлению, судя по другим деталям сна радостному для вас и связанному с тем мужчиной
    Но, так-же, возможно, что это ваше подсознание таким образом реализует некие потаенные, в том числе и для вас самой, мысли и желания

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мальчики снятся к тому, что вы будете какое-то время мается! А вот девочки — к диву и радости.
    Просто вы еще полностью не отпустили эти отношения, вот и снится бывший. Вы о нем думаете.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мальчики снятся к тому, что вы будете какое-то время маяться! А вот девочки — к диву и радости.
    Просто вы еще полностью не отпустили эти отношения, вот и снится бывший. Вы о нем думаете.

    ноябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже на абортированного ребенка от его отца.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Есения

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маленькие мальчики снятся к прибыли, приятным новостям, сюрпризам. Если мальчик хорошенький, то это к процветанию, счастью или знакомству с молодым человеком, имя которого вполне может быть таким, которое Вы услышали во сне (но не обязательно это тот мужчина, к которому у Вас есть чувства сейчас).
    Единственное, что еще было бы не плохо знать, в какой день недели Вы видели этот сон.
    А, вообще, веселый и симпатичный малыш, да еще и к которому Вы испытывали теплые чувства, — это счастливый знак.

    ноябрь 9, 2017 г.