Психология

Здравствуйте! Хочу отправить рисунок ребенка если можете, пожалуйста расшифруйте, очень хочется узнать что творится в душе моей доченьки. Спасибо! - вопрос №2652163

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гульмира!
    Замечательный рисунок. Очень позитивный. Девочка рисует людей, которых видела и светлых приятных красках.
    Так что все у нее хорошо в душе.
    Счастья Вам!

    ноябрь 9, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Я не вижу рисунка, он отправлен?
    С уважением.

    ноябрь 9, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вы картинку поместите на хостинг например фаст пик а потом здесь уже иконку скрепки нажмите ссылочку вставьте что на хостинге вам выдастся и потом отправьте. так оно лучше будет

    ноябрь 9, 2017 г.