Технологии

Решено

Здравствуйте уважаемые. Обновили почту Outlook Exchange до версии 10 года. Пытаемся еще добавить контактную базу на Microsoft Outlook 10. - вопрос №2652173

Здравствуйте уважаемые. Обновили почту оутлук эксченджс версии 7 года, до версии 10 года. Пытаемся еще добавить контактную базу на оутлук 10, что бы была локальная привязка. (точнее данные хранились на компьютере). Но не получается, письма не приходят. Дело в автономном файле или нужно тоже локальный создавать? В какую сторону копать?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    5-й в

    от 1500р

    ноябрь 9, 2017 г.

    Алексей Нещадный

    30-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вам подойдет онлайн конвертирование OST в PST Ссылка
    Более подробно, консультация от 300р

    ноябрь 10, 2017 г.