Психология

Если не получаеются отношения?я недавно рассталась с человеком, у нас был год отношений. Мы очень руналсь, несколько раз расставались, ему всё не нравилось во мне, а в последнее время он мне не - вопрос №2652200

звонил, не писал, писала и звонила первая я. Я учусь на сто км от его, а он ещё учиться в школе… Он не держит меня, я не понимаю почему мы всё время ругались, по пустикам, но все же. Один раз расстались, он поменял статус, фотки удалил и пошел на дискотеку, в общем что хотел то и делал.<cut/>. Я могу сказать то что раньше он чуть другой был, боялся расстаться, когда сейчас я приезжаю домой он приезжает тоже, но ласки нет от его, он сидит в телефоне либо молчит.Он меня не держит и очень пронзительные плохие слова говорил. Есть некоторые случри когда я прям счастлива… И так получилось что у меня нету скем поделится, родители заняты всё время, на меня нет время, родители не интересуется.мне кажется я его не люблю так сильно ( Может что подскажите?

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Саша!
    По поводу чего Вам подсказка нужна?
    По поводу того, что Вы зачем-то (Зачем?) встречались с парнем, которому «все не нравилось» в Вас?
    Или по поводу заинтересованности Вашими родителями Вашей жизнью?
    Или по поводу Ваших сомнений в любви к молодому человеку, который «очень пронзительные плохие слова говорил»?

    ноябрь 11, 2017 г.