Эзотерика

любит ли меня мужчина от которого у меня ребенок. 22.02.1986 - вопрос №2652213

ноябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    да

    ноябрь 9, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек может вести себя по отношению к Вам скрытно, проявлять импульсивность, упрямство и неуважение. Не настроен на диалог, а наоборот — стремится подавить Вас силой. Ведёт себя эгоистично. С его стороны наблюдается охлаждение и стремление сделать Вам неприятное. Ваши слова и действия могут быть для него раздражающим фактором. Человек не имеет ясного представления о том, как с Вами строить отношения дальше. Его поведение и отношение к Вам может провоцировать Вас на проявление негативных качеств в ответ.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 9, 2017 г.